Extrem belastbarer Falttisch mit stabiler Aluminiumkonstruktion und Bambustischplatte.
| Produktname: | Outwell Custer L Campingtisch - Brown |
| Hersteller: | Outwell |
| Artikelnummer: | OWL520450 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Dimensionen (L/B/H): | 1200/700/700mm |
| Maximale Belastung: | 80kg |
| Packmaß (L/B/H): | 700/620/100mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 11500g |
| GTIN: | 5709388110329 |
| Herstellerseite: | http://www.outwell.com/de-DE |