Leichtes Flat-Pedal mit Nylon-verstärktem Kunststoff-Körper und CrMo Achse.
| Produktname: | CUBE ACID Pedale FLAT C2-CC - blau |
| Hersteller: | CUBE Equipment |
| Artikelnummer: | CUE507938 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Dimensionen (L/B/H): | 115/100/19mm |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB |
| Pedal Ausführung: | Flatpedal / Plattformpedal |
| Plattform Größe: | 115 x 100mm |
| Pedal Gewindemaß: | 9/16" |
| Modelljahr: | 2023 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 350g |
| Herstellerartikelnummer: | 93268 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Material Pedalachse: | Stahl |
| Material Pedalkörper: | Kunststoff |
| GTIN: | 4054571161260 |
| Herstellerseite: | http://www.cube.eu |