Diese MSR Brennstoffflasche ist speziell für das Gewinde von MSR® Brennstoffpumpen gemacht und hält ohne Weiteres den Druck aus, der für den effizienten Betrieb von MSR Flüssigbrennstoffkochern benötigt wird.
Hinweis: Lieferung ohne Inhalt
| Produktname: | MSR Brennstoffflasche - 591 ml - leer |
| Hersteller: | MSR |
| Artikelnummer: | MSR472011 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Dimensionen (L/B/H): | 74/74/239mm |
| Kocher Zubehör: | Brennstoffflaschen |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Rot |
| Gewicht: | 167g |
| Herstellerartikelnummer: | 11831 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 40818094266 |
| Herstellerseite: | https://www.msrgear.com/ |