| Produktname: | Dartmoor FATTY Combo Sattel - 27,2mm - schwarz / schwarz |
| Hersteller: | Dartmoor Parts |
| Artikelnummer: | DTM359763 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Geschlecht: | Herren, Unisex |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB, BMX / Dirt / Street |
| Sattelklemmung: | Pivotal |
| Sattel Eigenschaften: | ohne Entlastungsmaßnahme, Schaumpolsterung, Satteldecke geschlossen |
| Material Satteldecke: | Synthetisch |
| Länge x Breite: | 230 x 143mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 356g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 5902175617685 |
| Herstellerseite: | http://dartmoor-bikes.com/ |