| Produktname: | Dartmoor Swing v.2 Low Lenker - 25,4mm - matt black anodized |
| Hersteller: | Dartmoor Parts |
| Artikelnummer: | DTM314186 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB |
| Lenkerklemmung Ø: | 25,4mm |
| Lenker Ausführung: | Riserbar |
| Lenker Eigenschaften: | Rückbiegung, Hochbiegung |
| Lenkerbreite: | 750mm |
| Rückbiegung: | 7° |
| Rise: | 51mm |
| Hochbiegung: | 6° |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 385g |
| GTIN: | 5902175645619 |
| Herstellerseite: | http://dartmoor-bikes.com/ |