Perfekt als Energieversorgung vor einer morgendlichen Trainingseinheit oder einem Wettkampf. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung. Das Produkt muss außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahrt werden. Kühl und trocken lagern.
| Produktname: | GU Energy Waffles - Kohlenhydrat-Sirup-Waffel - 30g |
| Hersteller: | GU |
| Artikelnummer: | GUE293719 |
| Bio-Produkt: | Nein |
| Aktivität: | Ernährung |
| Lebensmittel Eigenschaften: | Kohlenhydrate, Koffein / Guarana |
| Ernährungsweise: | Vegetarisch, Nussfrei |
| Geschmack: | Süß, Salzig/Würzig |
| Vorher/Während/Danach: | Vorher, Während |
| Lebensmittel Typ: | Snacks |
| Inhalt: | 30g |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Gewicht: | 30g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 769493101600, 769493101648, 769493101624, 769493101662, 769493102515, 769493102485, 769493101631, 769493101594, 769493101655, 769493101617, 769493102683, 769493102676 |