Flüssiges Magnesium der neuen Generation ist ideal für Innen- und Outdoor-Klettern. Hält zweimal mehr als Pulvermagnesium.
| Produktname: | Ocún Liquid Chalk 200ml |
| Hersteller: | Ocún |
| Artikelnummer: | OCN272803 |
| Aktivität: | Klettern |
| Chalk Typ: | Chalk - flüssig |
| Inhalt: | 200ml |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Frühjahr/Sommer |
| Gewicht: | 200g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8591804621680 |
| Herstellerseite: | http://www.ocun.cz/en |