Hochwertiges Flatpedal mit verlängerter Plattform für mehr Stabilität, weniger Ermüdung und höhere Effizienz.
| Produktname: | Crankbrothers Stamp Evo Flatpedal - Small - silber |
| Hersteller: | Crankbrothers |
| Artikelnummer: | CRB769007 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB, Enduro, Downhill, Trail |
| Pedal Ausführung: | Flatpedal / Plattformpedal |
| Plattform Größe: | 103 x 117mm |
| Pedal Gewindemaß: | 9/16" |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 418g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Material Pedalachse: | Stahl |
| Material Pedalkörper: | Aluminium |
| Produktserie: | Crankbrothers - Stamp |
| GTIN: | 641300172280 |