Benannt nach Henrik Bergstedt. Einer der beiden Brüder hinter dem berühmt-berüchtigten Osthang Snowboardshop. Perfekt für Outdoor-Aktivitäten.
Du kannst dich nicht entscheiden, ob du eine klare oder eine dunkle Linse benötigst? Dann sind photochromic Linsen die richtige Antwort für dich! Genau wie Rap Metal sind sie eine Zwei-in-Eins-Lösung. Eine Sonnenbrille und eine klare Brille in einem Rahmen. Mit anderen Worten, perfekt zum Wandern, Radfahren und Snowboarden. Sie passen sich automatisch an wechselnde Lichtverhältnisse an und bieten dir klare Sicht und Schutz vor UV-Strahlen.
| Produktname: | CHPO Henrik Brille - Photochromic - White / Red |
| Hersteller: | CHPO |
| Artikelnummer: | CPO768977 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Aktivität: | Radfahren, Laufen, Freizeit, Wintersport |
| Geschlecht: | Unisex |
| Material: | Kunststoff |
| Dimensionen (L/B/H): | 60/20/145mm |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, MTB |
| Brille Design: | Vollrand, Einscheibenbrille |
| Glaseigenschaften: | selbsttönend, UV Schutz |
| Für Lichtverhältnisse: | Kategorie 1 - bedeckt, Kategorie 2 - normal, Kategorie 3 - sonnig |
| Lichtdurchlässigkeit: | 84-14% |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 100g |
| Brillenbreite: | 145mm |
| Stegweite: | 20mm |
| Glashöhe: | 60mm |
| GTIN: | 7340089111321 |
| Herstellerseite: | https://chpobrand.com |