| Produktname: | M-Wave Steady A7 Pedale - schwarz |
| Hersteller: | M-Wave |
| Artikelnummer: | MWV768398 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Trekking |
| Pedal Ausführung: | Flatpedal / Plattformpedal |
| Plattform Größe: | 81 x 97mm |
| Pedal Gewindemaß: | 9/16" |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 386g |
| Herstellerartikelnummer: | 311117 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Material Pedalachse: | Stahl |
| Material Pedalkörper: | Aluminium |
| GTIN: | 887539035211 |
| Herstellerseite: | http://m-wave-bike.com/ |