Wähle eine Sportart. Wähle eine Aktivität. Das leichte Bliz Modell Breeze Small schützt dich dabei. Es handelt sich um eine technisch fortschrittliche Sportbrille für kleinere Gesichter, die perfekt zu allen Sportarten und Aktivitäten passt. Ihr ultraleichtes Gewicht bietet dir zusammen mit den innovativen Brilleneigenschaften unzählige Möglichkeiten für dein tägliches Training. Entferne den oberen Rahmen, befestige das Kopfband, tausche die Gläser aus und stelle die Bügelenden und das Nasenstück ein. Du hast all das Zubehör, das du für deine Trainingseinheit benötigst.
Bliz Hydro Lens Technology
Die Hydro-Brillenglastechnologie besteht aus hochschlagfestem Polycarbonat und bietet zuverlässige optische Qualität, einschließlich 100% UV-Schutz und wasserabweisende Eigenschaften. Sie ist für klare Sicht und Leistung konzipiert, selbst unter den schwierigsten Bedingungen.
Bliz Fusion Lens Tech
Die Bliz Fusion Lens Tech ist die Bliz Standardlinse. Sie bietet PERFEKTE KURVE, UV-SCHUTZ, X.PC BRUCHSICHER, und bei Bedarf Multicoating oder Polarisiert in einer großartigen Linse.
| Produktname: | Bliz Breeze Small Brille - Matte Black - Smoke |
| Hersteller: | Bliz |
| Artikelnummer: | BLI768198 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Aktivität: | Radfahren, Laufen |
| Geschlecht: | Unisex |
| Material: | Kunststoff |
| Brille Design: | Schmale Gesichter, Halbrand, Einscheibenbrille |
| Glaseigenschaften: | konstante Tönung, Gläser wechselbar, UV Schutz |
| Für Lichtverhältnisse: | Kategorie 3 - sonnig |
| Material Gläser: | Polycarbonate |
| Lichtdurchlässigkeit: | 11.52% |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 32g |
| Brillenbreite: | 131mm |
| Bügellänge: | 133mm |
| Stegweite: | 135mm |
| Glashöhe: | 55.7mm |
| GTIN: | 8056262749838 |
| Herstellerseite: | http://www.blizeyewear.com |