MKS wusste, dass es eine große Plattform, austauschbare Ersatzpins und dreifach abgedichtete Lager haben musste, dabei aber dennoch leicht sein sollte. Sie präsentieren das MKS Allways: Für jede Straße (oder jeden Weg), jederzeit. Das Allways-Pedal ist in einer silbernen oder schwarzen sandgestrahlten Ausführung erhältlich und wird mit einer Standard-9/16"-Achse geliefert.
| Produktname: | MKS Allways Pedale - silber |
| Hersteller: | MKS |
| Artikelnummer: | MKS768094 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Trekking, MTB, City |
| Pedal Ausführung: | Flatpedal / Plattformpedal |
| Plattform Größe: | 110 x 84mm |
| Pedal Gewindemaß: | 9/16" |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 381g |
| Herstellerartikelnummer: | MKS-ALW-SL |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Material Pedalachse: | Stahl |
| Material Pedalkörper: | Aluminium |
| GTIN: | 4560369004270 |
| Herstellerseite: | https://www.mkspedal.com/?q=en |