Das wattierte Netzkissen sorgt für einen erholsamen Schlaf, während elastische Gurte die Isomatte sicher an Ort und Stelle halten. Sein hochfester, pulverbeschichteter Stahlrahmen mit Verriegelungsfunktion bietet stabilen Halt. Zum Zusammenpacken lässt es sich auf eine kompakte Größe zusammenklappen und passt perfekt in die mitgelieferte Tasche, was Transport und Aufbewahrung mühelos macht.
| Produktname: | Outwell Laguna Hills Feldbett - schwarz |
| Hersteller: | Outwell |
| Artikelnummer: | OWL766803 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Material: | Stahl |
| Dimensionen (L/B/H): | 2080/800/500mm |
| Empfohlene Körpergröße: | 200cm |
| Maximale Belastung: | 125kg |
| Packmaß (L/B/H): | 1040/200/150mm |
| Personenanzahl: | 1 |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz, Grau |
| Gewicht: | 11000g |
| Herstellerartikelnummer: | 470498 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Isomatte Ausführung: | Feldbett |
| GTIN: | 5709388158352 |
| Herstellerseite: | http://www.outwell.com/de-DE |