Die Matratzen der Dreamspell-Serie sind mit dem Outwell Flat High-Flow-Ventil ausgestattet – einem flachen Ventil für hohen Luftdurchsatz. Die Outdoor-Luftmatratze bietet Ihnen den Schlafkomfort, den Sie von Ihrem Bett zu Hause gewohnt sind.
| Produktname: | Outwell Dreamspell Single Luftmatratze - elegant green |
| Hersteller: | Outwell |
| Artikelnummer: | OWL766794 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Geschlecht: | Unisex |
| Dimensionen (L/B/H): | 1950/600/110mm |
| Empfohlene Körpergröße: | 190cm |
| Packmaß (L/B/H): | 320/140/140mm |
| Jahreszeit: | Sommer |
| Personenanzahl: | 1 |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Grün |
| Gewicht: | 1600g |
| Herstellerartikelnummer: | 400123 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Isomatte Ausführung: | Luftbetten |
| GTIN: | 5709388158048 |
| Herstellerseite: | http://www.outwell.com/de-DE |