Die Matratzen der Dreamspell-Serie sind mit dem Outwell Flat High-Flow Valve ausgestattet – einem flachen Ventil für hohen Luftdurchsatz. Die Outdoor-Luftmatratze bietet dir den Schlafkomfort, den du von deinem Bett zu Hause gewohnt bist.
| Produktname: | Outwell Dreamspell Double Luftmatratze - elegant green |
| Hersteller: | Outwell |
| Artikelnummer: | OWL766793 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Geschlecht: | Unisex |
| Dimensionen (L/B/H): | 1950/1200/110mm |
| Empfohlene Körpergröße: | 190cm |
| Packmaß (L/B/H): | 360/150/150mm |
| Jahreszeit: | Sommer |
| Personenanzahl: | 2 |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Grün |
| Gewicht: | 3100g |
| Herstellerartikelnummer: | 400124 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Isomatte Ausführung: | Luftbetten |
| GTIN: | 5709388158031 |
| Herstellerseite: | http://www.outwell.com/de-DE |