Der
| Produktname: | Pirelli Cinturato Gravel H Faltreifen - HP-Line | SmartEVO GR | ProWALL Gravel - 45-622 | retro |
| Hersteller: | Pirelli |
| Artikelnummer: | PIT764614 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Allroad / Gravel |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 45-622 |
| Reifen Eigenschaften: | Skinwall |
| Karkassendichte: | 120TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 45mm |
| Pannenschutz: | ProWall Gravel |
| Reifenmaterial: | SmartEVO GR |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz, Beige |
| Gewicht: | 570g |
| Herstellerartikelnummer: | 4712300 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8019227471236 |
| Herstellerseite: | https://www.pirelli.com |