Selbstsicherungsschlinge Energy Absorption (SBEA) Lanyard
| Produktname: | Ocún Sbea Lanyard 9.5 mm 60 cm Schlinge - red/white |
| Hersteller: | Ocún |
| Artikelnummer: | OCN764330 |
| Aktivität: | Klettern |
| Länge x Breite: | 600 x 9.5mm |
| Sicherheitsnormen: | UIAA 109, EN 17520 |
| textiles Material (Kletterzubehör): | Dyneema/Dynex |
| Einsatzgebiet Klettern: | Alpines Klettern, Mehrseillängen-Touren |
| Schlinge Ausführung: | Daisychains & Standschlingen |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Frühjahr/Sommer |
| Farbe: | Rot |
| Gewicht: | 70g |
| Herstellerartikelnummer: | 05603-Red/White |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8591804694257 |
| Herstellerseite: | http://www.ocun.cz/en |