Go Flow ist das Fließfett zur Schmierung von Freiläufen. Es wurde speziell zur Schmierung der Sperrklinken in Freiläufen entwickelt. Go Flow hat ein hohes Haftvermögen und ist extrem druckstabil.
Verursacht schwere Augenreizung.
| Produktname: | r.s.p. Go Flow Fliessfett - 50 g |
| Hersteller: | r.s.p. |
| Artikelnummer: | RSP758916 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Reinigung & Pflege - Produktart: | Fett |
| Arbeitsbereich: | Nabe / Kassette / Getriebe |
| Inhalt: | 50g |
| Modelljahr: | 2026 |
| Gewicht: | 62g |
| GTIN: | 9120050151086 |